От чего зависит успех в обучении ораторскому искусству?

Вы скажете: да нет, просто нужно «родиться» оратором.
Да, такое мнение есть.
Но мало «родиться» оратором, чтобы быть успешным в этой области.
Ведь, кто такой оратор? Это человек, который умеет четко донести свою мысль, отлично взаимодействует с аудиторией, имеет красивую и грамотную речь, поставленный голос, и, самое главное, выступает с энтузиазмом.
Поэтому, каким бы талантливым человеком Вы ни родились, для продвижения себя и своего бренда Вам необходимы навыки ораторского искусства и техники речи.
50% успеха в ораторском искусстве зависит от правильной постановки цели и стратегии ее достижения и 50% зависит от профессионализма преподавателя. Нужно найти человека, который раскроет Ваш талант и даст рекомендации по улучшению конкретно Вашего стиля, образа, имиджа.
На своих занятиях я не только учу выступать, но и учу получать от выступления удовольствие. Именно это поможет Вам не просто хорошо выступать, а запоминаться во время выступления.
Найдите Ваш стиль и станьте лучшими! На моих занятиях это действительно возможно!
P.S. Записаться на бесплатную 30-минутную консультацию можно здесь >>>

Автор статьи: Анна Ивановская, тренер по харизме голоса и женскому обаянию.
Ближайшие курсы и тренинги по ораторскому искусству и ораторскому мастерству:
- 3 в 1: Управление голосом + ораторское искусство + актерское мастерство
- Ораторское искусство и мастерство публичных выступлений




